Технологии

У меня остались два диска от старого компьютера. 1. SSD, на нем была установлена Windows 10. 2. Жёсткий диск, на нем были установлены игры. Я собираюсь купить новый компьютер, без дисков, - вопрос №5167774

специально, чтобы поставить туда эти диски. Можно ли ставить старые диски в новый компьютер, все загрузится нормально? старый компьютер был: intel core i3-2130 + nvidia gtx 650 ti Новый компьютер будет: intel core i3-12100f + nvidia gtx 1650

май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Старые диски ставить можно. Насчет загрузки неизвестно, потому что драйвера видеокарты могут не подойти.

    май 25, 2023 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день!

    1. Система не запустится. Надо переустанавливать систему полностью.
    2. Игры может и запустяться, все сохранения скорее всего будут утрачены

    май 27, 2023 г.