Эзотерика

vip

Выйдет ли девушка замуж? Будут ли отношения? - вопрос №5167807

Александра 14.01.1988

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Владимировна

    168-й в Эзотерике

    До конца года могут быть интимные отношения с молодым человеком, возможно вместе работаете! Они могут длится до года и не перерастут во что то серьезное! Более серьезные с намеком на детей и семью в 2025  начнутся!

    май 25, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да выйдет замуж

    май 25, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдет. Брак удачным будет

    май 25, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Да, но надо убрать приграды и обряд провести.Еще идёт ее бабушка и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2023 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Все у девушки еще будет.

    май 25, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть момент который мешает выйти замуж. Если с ним проработать то замужество ближайшее время.

    май 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да все впереди

    май 25, 2023 г.