Юриспруденция

Права ли она? - вопрос №516781

Здравствуйте, мне 17 лет я нахожусь на гос.обеспечении т.к. с меня была снята опека.Прошло 3 месяца наступил 2013 год и мне мой бывший опекун утверждает, что мне надо составить ежегодный отчет по расходам в опеку, права ли она? Когда ставили на гос.обеспечение мне не кто об этом не сказал, я чеки не собирала и даже если надо сдавать отчет уменя нет чеков, какие будут последствия?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Сведения о расходах, произведенных за счет имущества несовершеннолетнего подопечного предоставляет опекун. Он и должен это сделать за 2012 год, в случае, если снимал деньги с Вашего счета. Вы составлять отчет о потраченных на себя средствах не должны. Обратитесь в орган опеки и попечительства за более подробной консультацией.

    январь 9, 2013 г.