Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kogda budet primirenye, Artur 06.09.1997 kogda viydet na svyaz? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5168085

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    🌹Маргарита 🌹

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время молодой человек объявится. На какое-то время будет примирение, но вижу опять ссоры и недопонимания.

    май 26, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Примирение же возможно ближе к середине июня. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!

    май 26, 2023 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Он ожидает что вы приползёте к нему

    май 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артур очень    самолюбивый ,  ссора была    как   ваше требование, дать конкретику, а он  её не имеет. Он не  рассчитывает на брак  ,  лишь  свободные отношения  ему нужны .   Хочет  что  бы  вы   первая  пошли на примирение ,    звали, ждали   и  прощали .  А   вам не это надо .    Решать  вам, остаться любовницей или  искать другого парня  ,  для   серьёзных отношений.    Всего вам доброго!

    август 2, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Онлайн

    Кристина, он скоро выйдет на связь, ждите уже в ближайшее время, позвонит, и вы увидеться сможете, неделя — две от силы.

    август 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет в течении месяца. Но, у Вас они не стабильные, почему то он считает, что может приходить к Вам когда он захочет и уходит тогда когда он этого хочет и на сколько хочет. Несправедливое отношение к Вам.

    август 2, 2023 г.

    Марина Навь

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примирение будет через 10 недель или весной следующего года.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    август 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этого человека очень тянет к Вам, он сдерживает себя. Не решил, что далее. Просто выйти на связь и не сказать Вам о будущем, он просто не может.

    август 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Со стороны Артура есть мысли о вас, он вас вспоминает и планирует примириться с вами, выйти на связь. Но это на уровне мыслей, ума. А на уровне сердца у него обида, и даже злость, вредность, желание делать вам назло, наперекор. Пока еще он не успокоился в плане эмоций. Поэтому, в августе вряд ли он выйдет на связь. В сентябре между вами возможны эпизоды общения. Вы примиритесь друг с другом и простите друг друга, чтобы отпустить и окончательно расстаться. Уже в этом году вы осознаете, что этот роман был иллюзией, и не мог иметь дальнейшего развития.

    август 2, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре вижу, что Артур хочет сам помириться. Очень любит вас, но на этот шаг пойдет не раньше, чем к концу месяца. Пока он не решился на это. Обязательно сам выйдет на связь, предложит вам личную встречу, в будущем вижу вас парой

    август 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Кристина, у вас не будет окончательного примирения с Артуром, несмотря на то, что общение между вами состоится. У вас показан в будущем другой мужчина (старше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец.

    август 3, 2023 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте примирение будет в ближайшее время

    август 4, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вам позвонит либо напишет, пока он пытается забыть, но не сможет отпустить вас поверьте обьявится

    август 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждут обновлённые отношения, померитесь в этом месяце и будете вместе

    август 7, 2023 г.