Психология

Как поговорить с парнем которые... Как поговорить с парнем которые... Как поговорить с парнем который... - вопрос №516813

Как поговорить с парнем который нравится, но не хочу ему звонить и писать первая! И знаю что он тоже не будет звонить любимой девушке и мне кажется не скажет что любит!!! Что делать?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    не надо ему звонить или писать, просто подойди и предложи пройтись или посидеть за кофе поговорить, спроси что ему инетересно и предложи свою компанию.
    потом расскажи результат, все ли получилось?

    январь 15, 2013 г.