Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что этот мужчина думает обо мне. Сегодня виделись - вопрос №5168289

Азом
Дана

Вопрос задан анонимно май 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Думает о ней что вы были бы вместе счастливы.
    С уважением Софият…

    май 25, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сексуально думает

    май 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер . Азам    не хочет   вам лгать, вот и не реагирует   и не идёт   на   серьёзные отношения .
    Думает, то  что   добрая, симпатичная  девушка — но   не для него.Всего доброго!

    май 25, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Азом про Дану думает, есть  трудности в общении, но являются временными и пройдут. Увидеться будет еще возможность, и очень скоро.

    май 25, 2023 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дана.  Азом в вас влюблен и сильно переживает из за вас.

    май 26, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Думает, что в Вами интересно, вы яркая, страстная и не похожая на других. Хочет общения с вами.

    май 26, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте пока ничего конкретного не думает. сомневается и присматривается лишь, пока будет держаться на расстоянии

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/aByRbTiuIz8_1220

    май 26, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*2 мечи*- ему не понятно Ваше поведение, не знает, как реагировать.

    май 26, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в восторге от вас, хочет продолжения

    май 26, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо думает о вас.

    май 27, 2023 г.

    Алла

    368-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает симпатию к Вам, Вы произвели впечатление умной и приятной девушки, знающей себе цену, у него даже возникли сомнения в том, что достоин ли он Вас.

    май 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина готов сделать вам шаг навстречу, он считает вас идеальной девушкой

    май 29, 2023 г.