Юриспруденция

кто виноват и что делать - вопрос №516831

двигающийся авто ударил открытую правую заднюю дверь (осуществлялась посадка пассажира примерно в теч. 2 мин) припаркованного авто. Кто виноват?

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Водитель авто с открытой дверью. По ПДД РФ, водитель должен высаживать пассажиров не на проезжую часть.

    январь 9, 2013 г.

    Феофанов Олег

    79-й в

    Виноват конечно же ударивший дверь. То что не там пассажиров высаживали не говорит о том, что можно теперь направо и налево всех давить

    январь 9, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    смотря где стояла машина и разрешена ли там высадка пассажиров. нужна схема дтп.

    январь 10, 2013 г.