Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу подскажите пожалуйста,есть ли мне мужчина по судьбе ,с которым буду по настоящему счастлива.Если это возможность, опишите пожалуйста внешность, характер и когда - вопрос №5168409

произойдет встреча.Нынче нахожусь в браке, но кризис серйозный, муж меня не слышит, не видит как мне тяжело в декрете с ребенком, полноценно помогать не хочет, Я почти не отдыхаю.Инна,10.12.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу подскажите пожалуйста,есть ли мне мужчина по судьбе ,с которым буду по настоящему счастлива.Если это возможность, опишите пожалуйста внешность, характер и когда

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока такого мужчины нет рядом с вами и в ближайший год ещё не встретите. В браке чувствуете себя одиноко, пустота внутри, выяснения отношений с тем, кто рядом. Но вы всё-таки одна не останетесь. Вы встретите его не так скоро, но для начала вы переживете расставание с настоящим. В этом году ещё развод не просматривается. Поэтому и встреча с вашим человеком оттягивается.

    май 26, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая встреча есть муж вы по судьбе, отношения улучшать нужно подпитывать их способов много нужно подбирать индивидуально и работать, само по себе ничего не бывает, брак нужно строить, а чтобы начинать что-то новое нужно для начала развестись, а развода у вас не просматривается

    май 26, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня, Инна!

    Мужчины просто не понимают, что сидеть дома с ребенком — тоже серьезный труд, который выматывает и физически и морально. Вы устали, у вас большой спад энергии, и в ближайшем будущем вам хоть и светит отдых небольшой, но вот с мужем будут продолжаться конфликты. В плане поддержки он холодный человек, поэтому вам может быть с ним сложно в быту. У вас другой мужчина появится в течение 2-3 лет, темноволосый, романтичный и заботливый — с ним не придется так страдать и испытывать вечное недовольство и раздражение. Вас ждет много испытаний, но вы не останетесь в одиночестве, Судьба вам подарит ещё хорошего человека.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 26, 2023 г.