Психология

Решено

увольняют - вопрос №516866

Здравствуйте, ув эксперты.Прошу помощи и совета.Дело в том, что я трудолюбивая на работах, серьезная, раньше с 18 лет меня никто не увольнял на любых работах, но потом мне 24 года и я начала не проходить испытательные сроки на рабоах и в 2012 г меня не приняли после испытательных около 4 работ.Я очень расстроена, даже не подумала б о себе так.Былидевушки не лучше меня и их оставляли.Может в коллективе нужно себя как-то вести, я не знаю уже.Помогите!

Вопрос задан анонимно январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Чтобы понять причину увольнений нужно ответить себе на следующие вопросы:

    что общего были между предприятиями, где вы проходили испытательный срок? (возможно вы просто выбирали не те предприятия)

    соответсвовали вакансии вашему уровню образования, опыта, квалификации?(если выше или ниже — это в равной степени имеет значение)

    как вы себя показали во время испытательного срока? Как работали? как общались в коллективе? какие были результаты вашей работы?

    одеваетесь ли вы в соответсвии с тем, как принято на предприятии? опрятны ли вы вообще?  (это, конечно, тоже имеет значение)

    Подумайте, что из этого к вам имеет отношение. Тогда будет ясно, что нужно менять.

    январь 9, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы стали по какой -то причине, стали совершать некие системные ошибки в период адаптации (испытательного срока), например, при выполнении профессиональных заданий или в профессиональном взаимодействии. Думаю, если вы запишитесь на консультацию, вы быстро ликвидируете возникшую проблему, найдете работу по душе, пройдете все испытания и станете уважаемым и ценным сотрудником.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 10, 2013 г.