Юриспруденция

vip

Как напрямую подать документы в Роспатент для регистрации товарного знака? Работали с одним патентным бюро и они нам всю работу запороли. Есть на сайте Роспатента компании, рекомендованные для сотрудничества? С какими компании луче работать? - вопрос №5168776

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    лучше всего Вам подавать заявки в Роспатент без посредников через сайт:
    rospatent.gov.ru/ru/stateservices
    Единственное, что Вашей организации необходимо получить квалифицированную электронную цифровую подпись в уполномоченном удостоверяющем центре.
    С уважением, Татьяна Анатольевна

    май 27, 2023 г.