Эзотерика

vip

1500 i

Доброго времени суток. Кто тот мужчина, с которым буду счастлива? Знаю его или новый мужчина? Его внешность, место работы. Когда будем вместе? Брак не столь важен, просто отношения любимых. 13.03.82 - вопрос №5169038

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Кто тот мужчина, с которым буду счастлива? Знаю его или новый мужчина? Его внешность, место работы. Когда будем вместе?
Брак не столь важен, просто отношения любимых. 13.03.82

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Был мужчина, но его увела женщина из Вашего круга общения с помощью воздействия. Сейчас нужно чиститься, по фото виден блок на дальнейшие отношения.

    май 26, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Добрый день, у вас просматриваются трудности с противоположным полом, надо вам проработать этот момент, вы не можете построить желаемые отношения ( любимых), пока есть эмоциональная неустойчивость, смена настроений, необоснованные страхи, и беспокойство, к вам может притянуться такой же проблемный человек, в настоящее время отталкивающее поле,  и по принципу соответствия, аналогии -«как вверху, так и внизу», и наоборот. Мысли надо привести в порядок, настроиться и приготовиться к принятию энергии любви.

    май 26, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здражствйте. Есть такой мужчина, внешне чем то на Вас схож, худой, темноволосый, волос густой, отращивает их, до плеч.., скорее всего музыкант, с гитарой он мне идет., в месте пока не видно, либо Вы его уже знаете, и просто знакомый, либо еще только предстоит познакомится.

    май 26, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    На самом деле почти каждый мужчина мечтает о таких отношениях, о которых вы пишите. Вам самой можно выбрать мужчину и очаровать его долгим, откровенным  зовущим взгладом. Вы должны знать о силе ваших магнетических глаз, научитесь глядеть не моргая прямо в глаза выбранного человека.  Перед этим никто не сможет устоять. Освойте это  и вы станете повелительницей мужчин.

    май 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в мужчинах, а в Вашей зацикленности на прошлом, будто от него отталкиваетесь, и уноситесь в лабиринт событий, не обещающих ничего нового и перспективного. Сами себя загоняете в угол. Начните думать иначе. То, что пережили, это старт для совершенно новых историй. Мужчина-то будет, но есть риск неправильно себя с ним повести в виду своей закомплексованности. Пока морально не готовы.

    май 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство с мужчиной, союз с которым уже одобрен высшими силами, он вам что то подарит ,,,

    май 26, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,     встреча  в   июле  -  знакомство будет на отдыхе ,    сможете   наладить близкие ,  понимающие       отношения ,     с яркими    чувствами . До брака тоже   сможете  дойти -   притяжение будет   таким, что  расстаться  не захотите  никогда  .  Счастья  вас!

    май 26, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! это новый мужчина с ним еще не знакомы… работа связана с законом… вместе будите на стыке годов

    май 26, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас весьма жесткие жизненные принципы, поэтому строить отношения с «мужчинами» не так просто. Но, когда рядом с Вами окажется настоящий мужчина, то ситуация окажется весьма простой. Долго думать не будете, как и он. Свадьба у Вас идет уже через год с небольшим и сразу беременность.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/1cbMyPqGrMQ_1233

    май 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/oFSpVJCXVCs
    Всех благ!

    май 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте нет пока вы не знаете своего мч, мужчина просматривается у вас в ближ год. темноволосый будет кареглазый, не высокого роста, знак зодиака земля либо воздух, скорее всего работать будет либо в гос органах, либо будет иметь свое дело какое-то, с ним у вас возможны и отношения и гармония и чувства и приятный союз.
    удачи

    май 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это новый мужчина будет. Старше вас.

    май 27, 2023 г.

    Майя

    148-й в Эзотерике

    май 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Вы пока его не знаете, но он скоро появиться.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=9B9cIxlB8tM

    май 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В течение года встретите мужчину по судьбе, в момент ожидания, он будет заботливый и доверяющий

    май 29, 2023 г.
  • Здравствуйте. Внешность нн скажу, образ размытый, мужчина есть в ваших пространствах, но проявление слабое, гдаза только вижу ярко, взгляд такой добрый, но цвет тёмный, хотя и зелёные глаза могут быть.

    май 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы очень активная и Вам постоянно нужны перемены, все, что изжило себя и становится скучным, к этому Вы теряете интерес — это касается и событий и людей. Мужчину встретите в таких местах, где встречаются активные люди, любящие активный отдых, путешествовать, отдыхать с друзьями и семьями на природе. В поездке хорошие шансы встретиться, там, где много людей, зрелый мужчина у которого есть свое дело и он постоянно в разъездах и в поиске чего то нового, новых идей и реализаций. У вас будут схожие взгляды на жизнь, интересы и общие цели, вы друг друга сразу узнаете, много общего вас будет объединять. лето хорошее время для встречи.

    июнь 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Вы будете любимой женщиной для своего мужчины. Он старше вас, пережил неудачный опыт в отношениях, поэтому не сразу, и неуверенно будет идти в сторону серьёзности намерений. Что касается социальной сферы, то должность занимает высокую, либо имеет своё собственное дело. Будущий мужчина вам ещё не знаком.

    июнь 17, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Мужчину Вы встретите в этом году, в осенний период. Неожиданная встреча, неловкость… Мужчина немного младше Вас, высокий брюнет, несколько тату на теле. Довольно таки самодостаточный, надёжный. Работа связана с машинами. У Вас будут прекрасные отношения, и Вам обоим будет комфортно с друг другом. Будет предложение переехать к нему, и тут я вижу Ваши сомнения… хотя он честен, и ему можно доверять.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, вспоминает вас парень молодой, вы давно может с ним не встречались, но расстались очень плохо, может позаимствовал у вас что-то и не отдал, вы его любили долго. Также вспоминает еще мужчина, постарше за вас, умный, добрый, порядочный, но вы к нему были холодны и общение закончилось.

    апрель 18, 2024 г.