Эзотерика

Может быть хоть один человек... - вопрос №516906

Может быть хоть один человек среди вас ответит на затянувшийся вопрос… почему меня уже 4 года бесконечно преследуют одиночество, разлуки и вообще потери во всех отношениях? Передышки не вижу. Бьюсь как рыба об лёд и бестолку.В чем моя вина и где искать выход? Подскажите, если это не сложно для вас.

январь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы бы свои данные оставили — имя, дата рождения, можно фото — чтобы было кого смотреть.  Если стесняетесь оставлять данные в общем чате, пишите лично, сделаю диагностику.

    январь 9, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно фото, тут возможны разные причины. Например, могут быть блоки на обмен тонкими энергиями. В народе это часто называют венец безбрачия, печать одиночества и т.д. А может, пугаете мужчин своим очень уж явным желанием иметь семью. Фото нужно смотреть.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данные для просмотра ПРИЧИНЫ

    январь 10, 2013 г.