Эзотерика

Моему Любимому человеку сделали приворот. А сделала женщина с которой он сейчас находится. Мне делали расклад карт обычных. Сказали что на нём стоит приворот. Нам мешает женщина на личные отношения. - вопрос №5169176

И стоит запрет. Что делать. Дата рождения: 06.02.1974

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимать приворот, и ставить защиту.

    май 27, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам надо делать чистку, снимать приворот и скорее всего от вас отворот тоже сделан,, ставить защиту, думаю он вернется к вам тогда,

    май 27, 2023 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    Нужно подбирать для вас очистительные ритуалы

    май 27, 2023 г.