Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, что ожидает Светлану 19.10.1968 и Ярослава 18.05.1986? После первой встречи Ярослав не написал и не позвонил.Почему? Какие мысли и планы по отношению к Светлане? - вопрос №5169584

Переживает ли? Что в его душе? Плохо ли ему без меня? Что он решит? Какие действия с его стороны будут? Он мне позвонит первый? Мы встретимся в моем отпуске с 29 мая по 4 июня? Каков итог нашего знакомства? Если отношения закончатся, то когда? Он сейчас поставил точку?

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Он пока еще в замешательстве от своих же эмоций.
    Итог Вашего с ним знакомства — серьезнные отношения с совместным проживанием. Длительные отношения.
    Дайте ему немного времени.
    Удачи Вам и всех благ

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина немного разочаровался при встрече, Вы не оправдали его ожидания, поэтому предпочел не объявляться и прекращать общение. Это не Ваш человек, стоит его отпустить и принять тот факт, что человек не хочет развивать с Вами какие-либо отношения и на это у него есть свои причины. Себя винить не стоит и думать, что Вы сделали что-то не так.

    май 27, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Это точка. Он не Ваш мужчина, у Вас другой и судьба Ваша с другим мужчиной, но не с ним. Удачи Вам.

    май 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина, она ни его женщина, отношения ни сложатся ,,,

    май 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что, в отличие от Вас, сразу понял, что вы не можете стать парой. Странно, Что Вы еще на что-то с ним рассчитываете, когда все так очевидно.

    май 27, 2023 г.

    🧿*Юлия*

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он  обдумывает, взвешивает на сколько вы ему подходете для дальнейших отношений, стоит ли ему продолжать встречаться с вами или нет. На перспективу, серьезного ничего не сложится, мужчина попывет к другим берегам на поиски новых отношений.

    май 27, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Общение ещё будет, но коротким. Интереса не произошло.

    май 27, 2023 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не вижу у вас больше никаких взаимодействий, мужчина слился, по причине выбора, ещё кто-то на примете был, пока там окучивает…

    май 27, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ярослав просто хотел поставить галочку по завоеванию более зрелой женщины, исключительно сексуальный интерес без какого либо продолжения. Но при встрече понял, что он вас не потянет и по просту слился. Многого не ожидайте, мужчина не захочет развития отношений.

    май 27, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не ваш мужчина. Вы показались ему интересной личностью. Но не было искры… Он не хочет больше с вами встреч. В активном поиске он…

    май 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да он переживает. Да будет встреча с ним

    май 27, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте скорее всего его что-то оттолкнуло на вашей встрече, возможно он просто понял что вы разные поэтому и не написал вам и не позвонил, поэтому он и решил отдалится и уйти в себя, пока не вижу по картам чтобы он первый вышел на связь, скорее всего пока так и не выйдет пока останется как есть, не исключу и тот факт что возможно у него есть еще кто-то на примете, тут возможно имеется и треугольник.
    с уважением

    май 27, 2023 г.
  • Здравствуйте.Интерес взаимный, чувства.Вместе вам хорошо и он сам проявил инициативу для сближения.Но он чего-то испугался, что-то его оттолкнуло, закрывается в себе и отдаляется сейчас.Вероятно первый не позвонит и в отпуске не встретитесь.Нужно диагностику сделать и посмотреть, что его оттолкнуло и заставило отдалится.

    май 27, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    А чего ему переживать. Переживают за отношения, а у вас их нет. Он понял, что вы не пара. И почему ему должно быть плохо без вас. Как то он жил все это время без вас.

    май 27, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношения только начались, как они могут закончится, какая точка. Он и так всю волю в кулак собрал, когда вам признался, написал, пригласил куда-то вместе сходить. Дайте мужчине время отдышаться. Он еще выйдет с вами на связь и общение продолжится. Встреча будет, если в срок вашего отпуска — хорошо, но может быть позже. Если так — не переживайте по этому поводу, встреча все равно еще будет, общение.

    Удачи.

    май 27, 2023 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте тут сразу показано что его оттолкнула ваша романтичная натура, человек боиться таких отношений, нет ничего серьёзного тут ждать не стоит, да у вас будет разговор и вроде не против будет время провести но после снова исчезнет, думайте этого ли вы хотите, удачи вам и найти того самого своего любимого и быть любимой!

    май 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина может проявится к вам, вы для него привлекательная девушка. Переживать будете. Мужчина манипулятор, тяжело будет. Есть иллюзии и надежды на что то большее, но ситуация по карте повешенный в подвешенном состоянии. препятствия будут в развитии отношения. Будет еще развитие после молчания. Шанс на развитие есть. Но отношения могут быть тайными.

    май 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, он смущен и вы должны понять его, как более страшая и мудрая женщина, дайте ему время, может еще и напишет, и позвонит, в его душе на сейчас тревожно, он сам себя не понимает, надо время всё осознать и пока нет никакого решения, но еще раз увидеться с вами он может, отношения могту быть редкими и тайными.

    май 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Ансуз прямая- что-то его встревожило, какое-то неприятное событие. Как справится с проблемами, то проявится, точку ставить вам не надо

    май 28, 2023 г.

    Элли Императрица

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    что ожидает? карта отвечает за паузу, застой. не о развитии отношений карта.
    далее карты показали то что он понял  ощутимую разницу между вами. (возможно что он с енм то еще общается)
    в мыслях вы симпатичная, но не его. общего нет
    планов как таковых тоже нет
    переживаний нет.
    в его душе к вм хорошее отношение, думает, но не видит вас пока как о той с кем отношения. он понимает что вы не пара, и понимает что вы рассчитываете на что то. но дальше встреч не хочет что не обнадеживать и потом не было вам больно.
    ему  без вас не плохо. (возможно кто то есть.
    решить оставить все в прошлом. как друг но не про отношения
    действий и активности его карты не показали
    мало вероятно что позвонит 1ый
    интересно но встречу карты показывают(возможно с вашего проявления)
    на итог общения сдержанность, мало проявлений. то что есть сейчас и на этом все. далее не про развитие.
    он живет в свое удовольствие, может не думать о чувствах других.
    точку не ставил т к не было отношений

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе

    май 30, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У Ярослава есть жена, он очень повязан с ней и вообще семейственность, клановость у них развита. Он будет регулярно пропадать и появляться, у вас образуется прочная зависимость от него, вам будет казаться, что он такой интересный, спонтанный, в нем столько загадок и тд. Вывод от расклада такой, что вы на долго повесили якорь на его персоне, а он на вашей, только отношение к самим отношениям будет очень разниться.

    май 31, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы ему понравились он еще проявит себя в ближайшее время у вас будет еще встреча которая расставит все на свои места. Ярослав о вас думает часто.

    май 31, 2023 г.