Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты, Когда будет переезд и начнется совместная жизнь с Тоном 21-02-1955?Будут ли проблемы с переездом?Татьяна 02-05-1958 С уважением - вопрос №5169644

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью переезд вижу. Проблемы некоторые будут. Но вижу успешное их разрешение. Волнений много. Утрясется все!

    май 27, 2023 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Совместное проживание начнется в районе зимы.
    Сложности будут небольшие с переездом. но он ткаки произойдет. Будут сложности. которые немного оттянут переезд.
    Ео мужчина настроен серьено и все будет
    Удачи Вам и всех благ

    май 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Не будет проблем с переездом.

    май 27, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд состоится в конце осени — начале зимы. Проблемы будут незначительного характера и вполне разрешимые. Наберитесь терпения, и все пройдёт как нельзя лучше. Удачи!

    май 27, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Тон достаточно серьезный мужчина и понимает ответственность за вас. По осени будет помогать вам с переездом, в том числе и финансово. Глобальных проблем не будет, кроме вашего страха менять свою жизнь, но вам не стоит переживать ибо это новое прекрасное развитие  вашей жизни . Мужчина вас любит и сделает всё для вашего счастья.

    май 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению у вас слишком много преград на пути идёт.

    май 27, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока до конца года не видно переезда, скорее всего возникнут проблемы  и препятствия с переездом у вас в дальнейшем. поэтому пока все останется как есть. с Тоном вы пока так же жить вместе не будете, будут свои нюансы и хлопоты, немного можете переживать из за этого

    май 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезда летом  ни видно, отношения ваши будут развиваться ,,,

    май 27, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Проблем с переездом не будет.Вы уже полностью на него нацелены и готовы к переменам.В ближайшем будущем сможете осуществить задуманные планы.
    Вы и загаданный мужчина словно две половинки единого целого.Все получится.

    май 27, 2023 г.

    Татьяна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд будет ближе к концу лета, мужчина настроен к Вам серьёзно. Небольшие препятствия будут, но Вы быстро их разрешите. Удачи

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Все карты указывают на осенний период, как время для переезда. Карта Влюбленных — взаимность чувств и обоюдное желание соединить судьбы. Королева мечей — касаемо переезда и сроков, от вас тоже будет зависеть, решения может быть, обстоятельства.

    Отшельник+8 кубков — сперва будут скучания по привычному и прошлому, но дальнейшее сочетание карт Мир+6 жезлов(карта победы) — все наладится и станет ясно, что переезд был верным решением, что все остались довольны и в выигрыше.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/B6Zv8F0

    Удачи!

    май 27, 2023 г.

    Ольга

    261-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Совместная жизнь будет у вас до конца этого года. С переездом будет много препятствий и все будет упираться в финансы, но вы все трудности вместе преодолеете, потому что вы любите друг друга. Много зависти к вашей паре есть у женщины. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Тейваз прямая- в этом году многие ваши желания осуществятся, а переехать сможете без каких-либо проблем

    май 28, 2023 г.