Психология

все сложно - вопрос №516969

не могу спать по начам, постоянно думаю о работе и учебе. С работы отправляют на учебу и в это время нужно в университете сдавать сесию что делать??????

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алеша, если уж вы не можете уснуть, так может быть проще сесть за стол и начать готовиться к сдачи сессии?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 10, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Эти вопросы надо решать либо на работе с начальником, либо в универе с деканом. Но можно еще с врачом в поликлинике. если даст бюллетень по причине переутомления, то хотя бы в универе отсрочите сессию.выбирать вам.

    Но можно  выспаться, сделав медитацию по системе Сильве (смотрите в интернете, на ютубе )

    январь 10, 2013 г.