Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли чувства ко мне у Харона (1.06.1999) ? есть ли перспектива развития отношений?? Анастасия (26.02.1992) - вопрос №5169954

май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Чувства есть и очень глубокие. Возможно в вашей жизни было что-то неприятное и проблемное. Этой неприятной ситуации наступит конец. У вас произойдут глобальные изменения к лучшему. Вы сможете найти разумный подход к построению отношений. У него желание наладить и укрепить отношения.

    май 27, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анастасия!

    Вы симпатичны этому человеку, но вот именно чувств любви или привязанности он к вам пока не испытывает. Я не вижу, чтобы вы были сильно близки с этим мужчиной — очень много между вами сокрытого, вы недостаточно хорошо все друг о друге знаете. Тут говорить о искренних и реальных чувствах рановато, если мужчина и захочет сблизиться настолько эмоционально, то не сейчас.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 27, 2023 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть у него, но во круг него есть и другие девушки которым он симпатичен. Перспектива есть развития отношений, но к этому еще нужно долго идти

    май 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению чувств так таковых нети перспектив отношени тоже,, но есть симпатия к вам, от этого мужчины,.

    май 27, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства с его стороны есть… Будут развиваться близкие отношения

    май 27, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о девушке. но пока что он не настроен на что то серьезное.

    май 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он ни ваш мужчина, ему ни нужны серьёзные отношения, будет от него обман ,,,

    май 27, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    пауза была в отношениях. будут положительные перемены и радость. Мужчина серьезный, с характором. будет движение вперёд. Но будут манипуляции со стороны мужчины. Будет праздник веселье, застолье, что то подобное. Трансформация будет, будет новый этап в ваших отношениях. Будет выяснение отношений, скандал. Возможно будете на расстоянии. Отношения по карте шута не серьезные. Возможно не афишированные. Тяжело буде. есть иллюзии и надежды. Медленно будут развиваться события

    май 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Харон может к вам испытывать только сексуальное влечение, глубоких чувств нет, слишком поверхностно, ему всё интересно, он всюду, со всеми и сразу ни с кем… Никому не  приналежит полностью, как ветер.., но сам всем нравится.

    май 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно. но не те, на которые полагаетесь. Мужчина хитрый, эгоистичный. Может красиво ухаживать, но при этом быть себе на уме.

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/EOaEPtnu58A_1244

    май 27, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Интерес есть. Есть желание сблизиться. Но не потому, что очень любит, а потому, что в данный момент так хочет. Больше сконцентрирован на себе, на своих желаниях. Будет действовать исходя из своих интересов

    май 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть к вам чувства и влечение…

    май 28, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он влюблён в Вас. Перспектива в отношениях есть, довольно устойчивая. Главное это в ближайшие 3-4 мес. оградить ваше общение от чужого негативного влияния. Тогда всё сложится в будущем удачно.

    май 28, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Карты показывают, что Харон в вас влюблён и сейчас очень ревнует к кому-то, но он пытается себя контролировать, сопротивляется этому чувству. Развитие отношений, конечно же будет. Он уже настроил далеко идущих совместных планов и будет вас добиваться. А в итоге всё зависит только от вас — как решите, так и будет.

    май 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    1. Да чувства есть
    2. Да есть перспектива

    май 28, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Что-то ему не нравится или беспокоит в вас, хотя он легкомысленно к этому относится в сущности. Он чувствует, что с вами в чем-то присутствует согласие и некая связь, словно нечто способно объединять.
    Показана встреча (или встречи), но это все заглохнет в достаточно краткие сроки. Останется разочарование от этой ситуации.

    май 28, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    май 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Беркана обратная- нет перспективы развития

    май 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, он буквально потерял голову  от эмоций к Вам. Будущее с ним проблемное, много препятствий на пути и он будет с Вами не долгий срок.

    май 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В чувствах обида на вас.Мысли что «мне все должны „
    В намерениях нет желания построения серьёзных отношений. Есть жёсткие правила, границы, какие отношения должны быть.
    Так же все мысли по поводу работы, стабильности.
    Таккое ощущение по раскладу  складывается, что ему прям сложно начать что-то новое. Он для себя определил рамки и ту жизнь, которой живёт, и все.И это очень влияет на отношения.
    Даже новых людей не хочет пускать в свою жизнь.
    Не умеет любить и выстраивать отношения. В течение 3 месяцев в отношениях холодность, подавленные, невыраженные чувства. Могут быть небольшие ссоры

    май 28, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство вижу было недавно, у мужчины чувства к вам уже появились. Интерес, любопытство. Он считает вас очень интересной, эрудированной, привлекательной девушкой. Перспектива развития отношений есть, очень хорошая. Мужчина постарается заинтересовать вас, пригласит на встречу в течение двух недель, после чего общение у вас продолжится

    май 28, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Чувства у него к вам есть и думвет он о вас. Но перспектив серьезных на будущее здесь нет. Просто дружеское общение. Он уважает вас и относится, как к подруге.
    Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Харона нет таких чувств чтобы были отношения.

    май 28, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Есть, сейчас ваши отношения только в самом начале развития, которое выглядит очень перспективным, ведь вы буквально очаровали мужчину, на посмотре это видно довольно однозначно, теперь он намерен действовать  И период лета, это период яркого развития отношений между вами

    май 28, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть симпатия в вашу сторону. В отношениях с вами видит плюсы для себя. Есть также доля обиды или недоверия. Т.е не все так однозначно. Чувства, по крайней мере сейчас — не глубокие.

    Перспектива на отношения есть, а вот относительно именно серьезных и длительных отношений — вопрос, это может быть скорее временная связь. Стоит ли тратить время и ресурсы на это, как всегда решать не нам, а вам.

    Удачи.

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Есть к Вам чувства и перспективы хорошие, чтобы вы были вместе и счастливы.

    июнь 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. У него есть к вам желание, но он даже не задумывается о том чтобы быть с вами постоянно.

    июнь 18, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Есть большая перспектива, и отношения будут развиваться. Харон заинтересован в Вас, и питает любовные чувства.
    Всех благ Вам

    июль 12, 2023 г.