Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива отношений с загаданным МЧ на ближайшее будущее? Его намерения/мысли. Спасибо! - вопрос №5169994

Вопрос задан анонимно май 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Считает везением встречу с Вами. О будущем пока не думает, не время, но есть откровенное желание быть с Вами рядом, войти в доверие и дождаться от Вас ответных чувств.

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Он мечтает развивать с вами отношения, встреча ваша кармическая ,,,

    май 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    По его мнению -эти отношения ведут к разочарованию и ощущению замкнутого круга.Создают ощущение ловушки и выкачивают энергию.Возможно стоит дать больше свободы и снизить ожидания.
    Его намерения развивать доход и полностью погрузится в заработок.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения     будут  развиты, чувства          ещё      сильнее      станут . О  вас  думает . что  нашёл  свою   девушку ,   будет     с   вами на связи  постоянно. Намерения   чистые -     парень не будет   искать   развлечений   , а будет желать      серьёзных отношений  .    К этому вы   идёте и     шансы  на  брак   есть.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения формируются, но мысли позитивные. Есть хорошие шансы что ваша связь будет укрепляться в предстоящие месяцы.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы с ним. Серьезные намерения.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что есть отношения будут развиваться это первое. второе на личном это карта любовь и третье пара создана для того чтоб создать семью и ответ карт да это будет

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него в планах поездка или переезд, в чувствах надменен, холоден, не верит в отношения, мысли об этом вселяют в него тревогу и желание не начинать их.  Перспективы не вижу, вы будете хорошими знакомыми, ближе — нет.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное намерение -это быть в комфортных отношениях, рядом с женщиной, которая по душе и привлекает физически, Он видит такую в вашем лице. Мысли о романтике, любви и легких отношениях.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива хорошая, намерения у мужчины — это узнать вас получше, пригласить на встречу, рассказывал о вас своим друзьям. Вижу, что он активно следит за вашей жизнью на страницах в социальных сетях. В течение лета будет добиваться вас очень активно, уже к августе будете вместе, а осенью мужчина заведет разговор о сожительстве

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Переход отношений на новый уровень, этап развития. Есть много препятствий, женщина против ваших отношений, из его окружения, или мать, или сестра. Но препятствия преодолеете. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы, любит вас. Ближайшее будущее будет счастливым

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте 💕
    ваш прогноз
    https://youtu.be/i2eE2ayatcQ_1246