Эзотерика

vip

Все проблемы и скандалы на работе от 1 женщины на фото ? охарактерезуйте ее она больная , ей лечится надо? 2 женщины на фото намного лучше - вопрос №5170227

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    331-й в Эзотерике

    женщина злая, конфликтная. холодная, дракон

    май 28, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Эта дама немного нездорова психически — нервозность, вспыльчивость, она постоянно в «защитной стойке», так как ей кажется, что кругом одни враги и все хотят ей зла. Человек пережил какую-то травму психическую в детстве или юности, что сильно повлияло на дальнейшее поведение и отношение к окружающим. Женщина-волчонок, много недоверия, много страха и агрессии от неё. Лучше всего игнорировать её поведение и свести контакты к минимуму, так как куча негатива только будет, а что-то разъяснить таким людям — нереально.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 28, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это характер, человек она здоровый.

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она жадная, энергичная, вспыльчивая, волевая особа.
    Лечиться не надо. Это характер.

    май 28, 2023 г.