Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в ближайшие полгода: личная жизнь, работа, финансы? Ирина 14.03.1984 г.р. - вопрос №5170265

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    325-й в Эзотерике

    чувства, мечтания, стабильный доход, сжигание прошлого, новые начинания

    май 28, 2023 г.

    Samira

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет выбор что делать с отношениями, идти в новое, которое приведет к семейным отношениям или оставить все как есть. С финансами без изменений, строите планы, но пока увеличения дохода не видно.

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Состояние крайне тревожное, будто потеряли веру в спокойное будущее. Личная жизнь на нуле, финансовый вопрос напряженный, работа-лучшее на данный момент, что у Вас есть.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Работа и способность зарабатывать-это то, что успокаивает Вас на данный момент.

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ваш вопрос Башня выпала. С чем-то придётся распрощаться чтобы впустить в жизнь новое.
    В любви ждёт выбор как поступить и с кем быть. Один из них в доме будет, семья с ним.

    май 28, 2023 г.