Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу сменить работу получится ли ?что из этого выйдет ?15.10.1983.Елена - вопрос №5170378

изображение из вопроса - Хочу сменить работу получится ли ?что из этого выйдет ?15.10.1983.Елена

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, вам пойдет на пользу смена обстановки, и на новоми месте будут лучшие условия, и коллектив лучше.

    май 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Работу смените в течении 2 месяцев и очень удачно.Всех благ.

    май 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получится сменить работу. Будет вариант получше для Вас

    май 28, 2023 г.

    Ꭿίřίȵ

    597-й в Эзотерике

    Да, получится, причем достаточно просто. Если смените, то Вы сможете добиться успеха, если приложите усилия. Больше подойдут профессии связанные с открытием чего-то нового

    май 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сменить работу сможете, и всем будете довольны вы.

    май 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете себя в новой деятельности, раскроете свои таланты и повысите материальный уровень. Дороги вам открыты.

    май 28, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Получится. Но ближе к осени. Пока не очень удачное время для таких перемен

    май 28, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вижу, что нынешняя ваша работа связана с ископаемыми, с очень важными ресурсами, их добычей, обработкой. Работа эта по вашему профилю, но я вижу, что в скором времени вы действительно смените ее. У вас будут два варианта, все зависит от ваших личных желаний: подобное рабочее место, либо работа связанная с производством техники, крупных машин, промышленности. Работать по выбору сможете либо руками, либо в офисе. Вижу, что новое место будет устраивать вас куда больше, чем нынешнее

    май 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да получиться сменить работу

    май 28, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У вас всё получится, энергии хватит. Препятствий не вижу.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вы сможете это сделать.Путь будет непростой, но оно того стоит.После-обретете успокоение и радость.Вас все будет устраивать на новом месте.

    май 28, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    получить новое да сможете но здесь в этом действии карта помощь человек мужчина вам поможет а доминирует карта лето первый месяц

    май 28, 2023 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам нужно было сменить работу 2-3 года назад. Если тогда Вы этого не сделали, то сейчас самое время.
    На нынешней работе Вы себя уже переросли и улучшений ни в карьерном, ни в финансовом плане в ближайшее время не будет. У Вас есть возможность найти работу более по душе, будут варианты, просто займитесь этим вопросом.

    май 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У Вам всё получится. Стабильность, хорошие финансы, душевное спокойствие и уверенность,  будете  очень довольны. Удачи Вам.

    май 28, 2023 г.

    Евгения

    430-й в Эзотерике

    Будет беспокойство из-за того, что все долго стоит на месте и ничего не происходит, нет ожидаемого результата. Но в итоге все же вам поступит предложение, выглядящее заманчиво. Но время на раздумья не будет: вас будут подгонять и требовать быстрых решений.

    май 29, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Конечно, получится. Главное, верить в успех. В итоге получите более комфортную работу с меньшей нагрузкой и большей зарплатой.

    май 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вторая половина года очень подходит для подобного рода перемен. По работе. Приведет к увеличению заработка. Если так заглядывать в будущее, то видно, что решитесь, и результату в итоге будете рады. Как минимум Июнь не подходит для смены работы. С Июля — можно. Самое благоприятное время это осень, но можно и летом, не в Июне просто, месяц откровенно не подходит.

    Удачи.

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вас ждёт мудрый поступок поменяете работу

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Для себя Вы решили многое поменять в жизни и главное -это работа, которая даст больше возможностей. Все получится, Вы долго к тому шли, осенью поменяете.

    июнь 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте, Елена. Ваш уверенный настрой чувствуется. Но по тому, как будут разворачиваться события, больше вероятность, что в ближайшее время вы всё-таки останетесь на текущем рабочем месте, в вас заинтересованы, зарплата неплохая, да, и в ближайшее время при правильном подходе есть возможность получить какую-нибудь «плюшку».

    июнь 18, 2023 г.