Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, я к вам по такому вопросу: всюду преследует одиночество , совместные планы со знакомыми постоянно обрываются, - вопрос №5170383

начинания не осуществляются, в отношениях с людьми постоянный тупик, особенно с женским полом, подскажите, может причина во мне? Артём 10.07.2002, буду рад каждому вашему ответу

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Не зацикливайтесь на этом.Это не Ваш круг общение.Свое не пройдет мимо.

    май 28, 2023 г.