Эзотерика

Здравствуйте! Хочу получить среднее техническое образование по специальности "Машиностроение", чтобы устроиться на работу на предприятие с хорошими - вопрос №5170432

зарплатами( с гуманитарным образованием туда не берут). Справлюсь ли я с учёбой?

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, справитесь. Удачи вам.

    май 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    При особом желании и целеустремленности Вы одолеете не только обучение там, но и многое другое.

    май 28, 2023 г.

    Снежана

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, конечно справитесь.Будите много сомневаться в себе…идёт поддержка от мудчины(возможно педагог)
    С уважением, Снежана

    май 29, 2023 г.