Эзотерика

Здравствуйте, год назад моя свекровь принесла с кладбища фото только не давно умершего сына, я конечно вернула её на место где она была, но вопрос у меня такой, после этого мы с мужем год как в - вопрос №5170490

ссоре, к чему то плохому могут привезти такие вещи или это мои выдумки? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужна диагностика с вашими данными, имена и фото обязательно. А так же конкретика именно по этому вопросу. Нужно понимать все подробности.

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудивительно, ведь с погоста вообще ничего нельзя брать. Свекровь принесла в дом негативную, мертвую энергию.

    май 28, 2023 г.