Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли идти завтра на вечеринку? Меня пригласили с каким-то прицелом или просто так?) Спасибо - вопрос №1755740

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь-лучше не ходите.Возможно, тот самый «прицел» присутствует.

    декабрь 14, 2015 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да вам стоит сходить на вечеринку и развеется, у вас идет большая нагрузка на организм, вам необходимо просто развеяться, и хотя бы на время про все забыть.
    После вечеринки вы останетесь довольны.

    декабрь 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идти стоит...

    Постарайтесь не анализировать подтекст приглашения а постарайтесь просто расслабиться и отдохнуть...
    Т. е. примите приглашение но следуйте своим правилам и своей цели, тогда Вы выиграете в любом случае...

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.