Эзотерика

vip

600 i

Вернётся ли ко мне девушка и если да то как скоро ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989 - вопрос №1756542

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне девушка и если да то как скоро ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    💥Сергей^Чародей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вернётся.но не сейчас.Вы же конечно желаете встреч.отношения начнутся снова-сначала с переписки.возможно примирение уже в этом месяце.

    декабрь 14, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений, Вы очень сосредоточенны на своей проблеме, но в тоже время Вам не хочется прикладывать своих усилий, скорее больше надеетесь на высшие силы, что как-то всё решится без Вашего участия, но так, к сожалею, не бывает, чтобы получить результат нужно много и усердно работать. Вы почему-то в данный момент работать с этим вопросом не хотите, возможно не можете. Сама собой ситуация не разрешиться, ситуация будет течь вяло и вас не удовлетворит. Извините.

    декабрь 14, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вернется.

    декабрь 14, 2015 г.

    Мулярова Ольга Олеговна

    398-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Таро говорят, да вернется, но она расстроена и капризничать будет.
    С уважением, Ольга ОМ.

    декабрь 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет Евгений, она не вернётся.

    декабрь 14, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Евгений, полностью отношения восстановятся уже к весне.
    Всех Вам БЛаг!

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте)) Будите, хоть и с большими препятствиями)

    декабрь 14, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Шанс достаточно высокий, только надо понять зачем, для чего ей возвращаться и убрать помехи.
    На сейчас получается примерно такой сценарий:
    Вернется, наткнется на те же грабли, снова уйдет.

    декабрь 14, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность восстановить отношения, но Вам, Евгений, нужно взять инициативу в свои руки. Не всё еще потеряно. Удачи.

    декабрь 14, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Девушка капризная, человек настроения.если хотите примирения проделайте, то, что я вам посоветую и тогда примирение наступит до нового года. удачи вам и любви.Ведь чувства к вам у нее есть.
    НА ПРИМИРЕНИЕ

    Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

    «Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».

    ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

    На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

    В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

    «Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

    Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел.

    Если информация для вас полезна, то отметьте ответ, как понравившийся. Еще раз удачи!

    декабрь 14, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность восстановить отношения, но Вам, Евгений, нужно взять инициативу в свои руки. Не всё еще потеряно. Удачи.

    декабрь 14, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Девушка капризная, человек настроения.если хотите примирения проделайте, то, что я вам посоветую и тогда примирение наступит до нового года. удачи вам и любви.Ведь чувства к вам у нее есть.
    НА ПРИМИРЕНИЕ

    Нашептывать на фотографию того человека, с которым вам надо помирится:

    «Троица Святая неразделима. Бог в тебе и во мне. Бог раз, ты два, я три. Нерушимы, как Святая Троица и неразделимы.Все дурное забывается. Аминь Аминь Аминь».

    ЕЩЕ НА ПРИМИРЕНИЕ

    На рассвете первого дня полнолуния идите в лес или парк и от первой опушки сделайте ровно столько шагов сколько вам лет.Остановившись у первого дерева, сорвите с него веточку и потом в знак благодарности, перевяжите деревце тонкой красной ленточкой.

    В полночь первого дня убывающей луны встаньте лицом к луне и возьмите веточку в правую руку. Прочтите заговор трижды:

    «Как этой ветке деревцем не стать, так мне и рабу (имя с кем надо помирится) больше ссоры не видать. Уходи от нас ссора-свара, чертова приправа. Иди туда откуда пришла. Дерева дух в ветке не потух. Дерево нас защитит, от всякого зла оградит Как его лист развернется да цвет зацветет, оно нас от ссоры сбережет. Веточка бери зло, дай мне рабу (свое имя) добро. Солнце меня греет, луна меня видит и никто меня раба (свое имя) более не обидит. Аминь. Аминь. Аминь».

    Начитывая этот заговор, легонько бейте себя по руке веточкой. После веточку сожгите так, чтобы дым на вас не шел.

    Если информация для вас полезна, то отметьте ответ, как понравившийся. Еще раз удачи!

    декабрь 14, 2015 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Вернется, больше активности, от вас нужен романтический и потрясный шаг! Ну и конечно искренность))) Хотите вместе встречать НГ? Проявите смекалку и расточительность)))

    декабрь 14, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Примирение еще возможно не теряйте время, потому что  у Елены есть новый молодой человек кто ухаживает за ней и она заинтересована им.Но пока что мысли о вас еще есть. На нее давит какая то подруга советами, и она к ней прислушивается.

    декабрь 14, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Евгений, вам очень нужно постараться, чтоб вернуть Елену.она любила и строила планы на совместное будущее.Обижена сильно.Возможно был обман.Не верит и не доверяет вам.Вернуть ее шанс есть.Нужно Действиями и неординарными поступками удивить ее и доказать , что больше вы не дадите поода усомниться в вас.Дерзайте! У вас все получится!

    декабрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вернется в начале следующего года, действуйте, все в ваших руках.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 14, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Лена вернется к вам, но вы должны предпринять максимальные действия к ее возврату.

    декабрь 14, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Елена вернется к Вам окончательно в течении двух месяцев.
    У нее есть чувства к Вам и притяжение. Все обиды и конфликты пройдут… все плохое будет исчерпано.
    На перспективу будущего в отношениях будет развитие… будете вместе.

    Всего доброго!

    декабрь 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может, но не скоро, придется ждать.

    декабрь 14, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Эта девушка возвращается так же легко, как и уходит. Были взаимные чувства, но вы не оправдали ожиданий Елены. Она, несколько меркантильна. Если Вы приложите усилия, то шанс, хоть и небольшой, есть.

    декабрь 14, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ЕЕ МЫСЛИ О ВАС-выпала карта 3 мечей-В сфере отношений и любви прямая Тройка Мечей чаще всего обозначает несчастную любовь и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений

    ЕЕ ЧУВСТВА К ВАМ-король пентаклей-здесь больше дружба и уважение, чем страстные чувства.

    ВАШИ МЫСЛИ О НЕЙ-карта 2 жезлов- вы находитесь в состоянии ожидания, планирования действий.
    Либо ожидаете реакцию от нее.

    ВАШИ ЧУВСТВА К НЕЙ-королева пентаклей — с Еленой у вас были прочные отношения. чрезмерная любовь или ненависть.
    Как относитесь к ней-карта 5 жезлов- интеллектуальные взаимоотношения, партнерам не бывает скучно, но в то же время могут случаться частые споры, конфликты.

    Что могу сказать: она вернется к вам, но вам нужно действовать.
    ЕЕ что-то не устраивало в отношениях с вами.
    Апатия появилась.
    В данный момент находится в раздумьях а вы ли тот самый.
    Также карта говорит о том, что отношения нестабильные, она как будто играется с вами, кошки-мышки.
    Специально притягивает и оттягивает.

    У нее сейчас другой молодой человек, она ему очень интересна.
    Поэтому не стойте на месте и предпримите сами первые шаги к примирению.

    Относительно перспектив-возможен брак.

    декабрь 14, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка вернётся в течение двух месяцев, но Вам необходимо проявить инициативу, и доказать ей, что ваши отношения перейдут на другой, более гармоничный уровень, без конфликтов и разногласий. Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас каждый из вас пытается просчитать другого, вычислить его следующие шаги. Высокий приоритет на общение друг с другом у обоих. Она может вернуться, но не раньше чем через месяц, слишком много не высказанных претензий. В диапазоне от месяца до трёх она может вернуться, шансы примерно 50 на 50, будет зависеть от правильности ваших действий. Вам либо уже пришла, либо в самое ближайшее время придёт отличная идея, как наладить общение, нужно будет её воспользоваться и убрать контроль, больше доверять. Да и вам не стоит замыкаться и ждать извинений, сами с ней поговорите, вместо того, чтобы крутить мысли в голове. Хотя в ближайшие недели, Елена будет достаточно строга, но всё в ваших руках. Думает она о вас, вспоминает, есть у неё чувства на тему того, чтобы заново начать общение. Но не хочет сейчас с вами говорить, считает что бесполезно. Думает, что паузу в общении не стоит прерывать на данный момент. А вообще Елена ощущает, что вы сами поймёте, что надо делать.

    декабрь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что девушка к вам вернется, но только в том случае, если вы проявите инициативу, докажите ей свои чувства, что это не просто слова, действиями своими доказывайте, что девушка нужна вам. Она ждет от вас первых шагов, хотя она этого может и не показывать с виду, может говорить, что выбор свой сделала.Но вы будьте настойчивее, проявите свои самые лучшие качества  и тогда Елена обязательно к вам вернется. Примирение ваше карты показали в течение 2-3 месяцев, ближе к весне. Перспектива в отношениях есть .

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ну что же Вы ждёте у моря погоды...
    Топите её лёд. Сама она не проявится.
    Надо действовать..
    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она вернётся когда увидит в Вас изменения, ей нужен мужчина, что даст ей уверенность в завтрашней день. Станьте таким в её глазах и вернется. Пока она увлечена кем-то другим.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Карпач Оксана Андреевна

    146-й в Психологии

    Если есть желание, можем для установления точных сроков посмотреть ваш прогноз на год — это не очень быстро, зато точно. Пишите, если есть необходимость.

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пошло — горда и эксцентрична.
    Будет новая Женщина.
    С этой возможна дружба в будущем.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возобновление отношений-не приведет к желаемому, не даст того счастливого чувства, что хотелось бы мужчине.
    Вы слишком разные, совместимость низкая.
    Девушка не даст чувства-стабильности, постоянства, к которому стремится Евгений/она Воздушной стихии-больше всего привлекают свободные отношения, все новое/
    Общение с девушкой на фото будет, контакт связь-возможно полностью не прервется, но построение серьезных отношений у каждого с другими партнерами в будущем.

    январь 12, 2016 г.