Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №605967

Добрый день.

Скажите пожалуйста к чему сниться? Я ходила по рынку, а там продовали рыбу, и она была чищенная, отдельно головы и отдельно тело. Это всё лежало в разных вёдрах. И таких вёдер было много.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к убыткам… Хотя в некоторых случаях такой сон может предупредить  о неудачной беременности ..

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Нежелательная беременность или проблемная беременнось, которая рождением не окончится

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    К сожелению но речь идет о беременности конкретно, либо потеря берменности, либо неудачная беременность, либо заболевание в этой области и т.д

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Сон к радости и достатку.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если хорошо потрудитесь — получите солидную прибыль. Важно быть при этом аккуратной и внимательной к мелочам.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рыба потрошеная, но ведь свежая же она была, и ведра полные, и их много, — значит успех, выгода, прибыль в доме. Это в случае, если Вы рыбку ту не покупали. Достичь всего Вы сможете сами, собственными усилиями, не стоит полагаться на счастливый случай. Но и удачные моменты тоже не пропустите.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вас очень сильно любят и вы любите… внутри пылает огонь, вас как будто рвет изнутри от бешеных потоков энергии и света… Но при этом внешне вы с этим человеком сейчас не общаетесь, идет некая изоляция. Это вызывает в вас переживания и страдания.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    небольшие проблемы с пищеварительной системой!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Вообще сон либо к беременности, либо к мновостям и неожиданным событиям. Но плохо то, что головы были отделены, на тонком уровне это означает отрицательное, негативное.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет неожиданная удача, при чем события возможны в разных сферах вашей жизни. О чем говорит то, что ведра были полные и рыбы было много

    апрель 13, 2013 г.