Юриспруденция

Добрый день жалобу направили приставу... - вопрос №517050

Добрый день. жалобу направили приставу который и написал 3000 исков на 200 млн. руб. по этому и спрашиваю, что делать дальше?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы не ему направляйте жалобу, а заполняйте форму на сайте. Либо обжалуйте в судебном порядке бездействие СПИ. Ещё, как вариант — пишите жалобу в Прокуратуру.

    январь 10, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    почему исполнительный лист на прямуд в страховую компанию не подали? нужно обжаловать незаконое бездействие пристава в судебном порядке.

    январь 10, 2013 г.