он Михаил 070764 она Татьяна, как будет дальше - вопрос №5170551

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения напряженные, но скоро они стабилизируются, оба характерные, надо учится держать себя в руках

    май 28, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    🌹Маргарита 🌹

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил испытывает к Татьяне чувства, но чем то обижен. Предстоит выяснение отношений, есть риск их прекращения на какое-то время.

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дальше-серые будни, разрушающие внутренний мир и зародившиеся надежды.

    май 28, 2023 г.