Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Что происходит в жизни этого мужчины? О чем или о ком его мысли? Идут ли в ближайшей перспективе какие то глобальные изменения? Александр - вопрос №5170552

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вижу карьерист, много времени уделяет работе, планам. О личной жизни  мало думает, с женщиной недоговоренность идет, она он него чего то хочет, а он этого дать не может ввиду своей загруженности. О переезде он думает, но эти планы не реализуются в ближайшее время, сам осознает что ему надо остаться там где он сейчас.

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! о ВАс  у мужчины много мыслей

    май 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшем, обозримом будущем-нет, но планы его идут далеко, и они вовсе не позитивные. Так устал от серых будней, что остро нуждается в любви, женской поддержке. Но рядом такой женщины нет. Зато есть та, которая периодически есть его мозг.

    май 28, 2023 г.