Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я поссорилась с мужчиной, потому что он изменился и я не чувствую уже себя любимой с ним, как раньше. Очень раздражает что он с другом часто общается. Я чувствую что у нас уже нет - вопрос №5170627

будущего…посмотрите пожалуйста как будет дальше? Будет ли он мирится? И менять отношение, или это разрыв отношений? Жанна 17.09.1986 Фредерик 19.12.1981

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

  • У вас ещё будет примирение, но ненадолго, мужчина действительно изменился, он уже не испытывает к вам былых чувств, остыл, разлюбил, с другом уже других девушек обсуждает

    май 28, 2023 г.

    🌹Маргарита 🌹

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение состоится. Но Вы не просто так это почувствовали. Вижу сильные изменения в его личности, которые со временем только будут усиливаться.

    май 28, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что Фредерик действительно изменил к Вам свое отношение. Общение сс другой его вдохновляет. К Вам идет постепенное охлаждение. Чувств прежних уже нет и не вернутся. Что касается друга и общения Фредерика с ним, то у них свои интересы. Они много разговаривают о девушках и увлечениях. Мириться будет в ближайшее время. Но общение не продлится долго. Он и сам уже понимает, что будущего в этих отношениях нет. Мысли уже не о Вас.

    май 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Здравствуйте, Жанна, вы капризничаете, потому что он вам позволяет, вы ревнуете его уже к другу, не даёте ему совсем никакого личного пространства, вы что — хотите ему надоесть так, чтоб он сорвался и накричал или чего вы добиваетесь, мне не понятно. Фредерик привез вас к себе, заботится, ценит и любит, но совсем не для того, чтобы вы еще им командовали в его же доме, и чтобы он вас начал бояться, оправдывался или извинялся за просто общение с другом, а зачем вам провоцировать ссоры с ним, дайте ему свободу и сами займитесь делом, отвлекайтесь на свои увлечения, не надо быть раздражительной, это вас не красит, и вам совсем  не выгодно показывать себя в неприглядном виде, когда вы злитесь, теряете свою женственность,  и становитесь некрасивой, и если так будет продолжаться, то вы разрушите отношения с тем, кто вам желал добра, искренне вас любит, уважает и делает всё возможное, чтобы вы были довольной. Объяснитесть с ним, скажите, что вам скучно и одиноко, и вы его просто ревнуете ко всем, он улыбнётся в ответ, и обнимет вас.  Помиритесь конечно, он уже столько в вас вложил времени и нервов, что и сам не захочет расставаться.

    май 28, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, он так же чувствует, что вы уже изжили все то, что у вас было, что нет нечего нового, а ему это важно. Он это и нашел в другой. Пока ему там намного лучше. Но и вас отпускать совсем не хочет. Мириться нет не будет, так как виноватым себя не считает, а вот вам нужно все пересмотреть, так как сейчас именно то время, когда вы должны понять, а нужен ли он вам, стоит ли за него бороться, если он так быстро получая свое, уходит в сторону. Тогда и решите как быть. Бороться дальше или идти одной дальше. Всего светлого

    май 28, 2023 г.

    Тео

    98-й в Эзотерике

    На мужчине много негативного воздействия, поэтому Вы и поссорились с ним.  Пока на нём будет негатив не помирится. И негатив сам по себе не отвалится, его нужно убирать и он будет влиять на его здоровье со временем. Удачи Вам!

    май 28, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    По эмоциям, он еще с вами и энергия есть и желание, и помнит, как было хорошо и комфортно,а вот внутри, в голове у него происходит глобальная трансформация, он все пересматривает в ваших отношениях и это ведет к разрыву, он на подсознании уже все для себя решил.

    май 28, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Конечно со временем чувство новизны в общении стирается, приходит обыденность. У вас разные характеры, ему постоянно нужны новые впечатления, а вам нужна стабильность. Его не переделаешь, но если он вам нужен, то вам самой нужно измениться, хотя это очень трудно.

    май 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. Фредерик не Ваш мужчина по судьбе., Вы всё равно -расстанетесь с ним и не будете вместе. У Вас другое по судьбе. Удачи Вам.

    май 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжить с ним отношения

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Он любит Вас, и примирение будет, и отношения станут более тёплыми, но отношения не всегда будут гладкими, уж слишком разные у вас характеры, и взгляды на жизнь не всегда совпадают.

    июнь 13, 2023 г.