Юриспруденция

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №517066

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У мужа отобрали права, дышал в трубочку показало что есть алкоголь, медицинское освидетельствование ему не продлагали, то что дышал в трубку к протоколу не подкрепили. Муж подписывать протокол отказался, так как не согласен с ними. В протоколе указали адрес один, а на самом деле остановили в другом месте. Есть ли вероятность получить права?

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Феофанов Олег

    79-й в

    Надо смотреть и оценивать документы. Так трудно что то говорить

    январь 14, 2013 г.