Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какого события мне ждать в эту среду - четверг (31 мая -1 июня) Я еще сама не знаю, это не проверка… Спасибо за ответы. - вопрос №5170674

Ксюша 15.06.1988

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В целом  эти дни пройдут благополучно… но будут небольшие переживания и много суеты

    май 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вышел Паж кубков- это доброе для Вас событие: встреча, разговор, сюрприз, сообщение. Это повлияет на эмоции положительно.

    май 28, 2023 г.

    Снежана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получите сообщение от мужчины из прошлого.
    В целом день пройдёт спокойно, весело.
    С уважением, Снежана

    май 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Ваши ожидания ни оправдаются, но всё равно известие, хорошие новости будут, этом меньше того что вы ждёте ,,,

    май 28, 2023 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас в прямом смысле слова будут искушать на что то, заманивать, показывать вам заманчивые горизонты, или обещать исполнение желания. На это не стоит вестись, ибо оно не принесёт вам ничего хорошего.

    май 28, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да вроде все как всегда, все как обычно., чуть конфликт со взрослым поколением…

    май 28, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нервную обстановку создаст некий мужчина. Он о себе заявит в эти дни, но сделает это как бы тайком, скрывая от Вас свои истинные мотивы.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    все должно пройти успешно и благополучно зря будете только накручивать и переживать из за задуманной некой ситуации.

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встреча будет

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вначале будете радоваться а потом ждёт огорчение

    июнь 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будете пить чай с двумя мужчинами, которые заедут по делам к Вам на работу.

    июнь 4, 2023 г.