Красота, Здоровье

У меня stels pilot 950 md 20го года. Велик складной и случилось такое, что складная часть сломалась, ось там поломана точно, возможно что- то еще - вопрос №5170711

выпало. Я искал подобную ось, но не нашел нигде упоминания, помимо самого сайта стелса, и то там его нет в наличии. Что можно сделать помимо покупки нового велосипеда?

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сдайте в ремонт/ремонтируют велосипеды, электросамокаты, скутеры и др/, если и там вопрос не решится положительно, тогда выбор предстоит делать-пешком или на новом велике!..

    май 29, 2023 г.