Эзотерика

Решено

vip

как сложится личная жизнь - вопрос №517079

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста, возможны ли у нас отношения с парнем и совместное проживание. Подходим ли мы друг другу? Людмила 06.02.1985 — г. Кемерово, Александр 10.09.1983- Санкт-Петербург, с 2005 г. он на ПМЖ в Австралии-Мельбурн. Приедет ли он за мной?  Заранее, спасибо!

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила.

    Александр перспективный молодой человек.Между вами есть чувства, но их нужно развивать.Брак и переезд возможен уже в этом году.

    С уважением, Галина.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для точной диагностики необходимо фото.

    Предварительно можно сказать, что отношения ваши будут развиваться. Возможен кратковременный период их ухудшения, но не критичный. Вы пока недостаточно чувствуете друг друга и в этом проблема, хотя и есть взаимное притяжение. Похоже, что отношения имеют перспективу.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу развития в этой паре… Все на уровне разговоров и обещаний, увы… Ожидания ваши не оправдаются… Парень, похоже, имеет другие отношения… Подробнее можно рассказать при наличии дополнительных данных.

    Удачи!

    январь 10, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На данном этапе сказать что-либо сложно, потому что много вариантов развития событий есть. Но эти отношения вам предопределены свыше. Каждый из вас получит то, что заслужил, вы друг другу нужны в данном случае.

    январь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    со временем да!

    январь 10, 2013 г.