Юриспруденция

как отличить настоящего адвоката от... - вопрос №517084

как отличить настоящего адвоката от офериста, если не проверили документы

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Васин

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если адвоката допустили участвовать на следствии или суде, то с документами у него все в порядке. Многие адвокаты ведут себя как аферисты, а именно ищут любые пути наживы на клиентах, а не оказания им реальной помощи.

    Вы можете описать конкретную ситуацию мне в чате или письмом и я постараюсь ответить более подробно, а так сейчас представлено мало информации.

    январь 10, 2013 г.