Эзотерика

Как приворожить девушку если она уже встречается с другим Дата рождения: 17.04.1981 - вопрос №5170840

май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    артём приворот может как помочь но может и навредить это ведь негативное вмешательство палка об двух концах а вот то что лично для вас расклад карт указывает на то что вы сможете построить новое отношения и при этом по линии любви и взаимности к концу лета это ожидается

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нелепый поступок. На чужом несчастье построите себе дорогу в ад.

    май 29, 2023 г.