Эзотерика

vip

600 i

Что меня ждет в самом ближайшем будущем ? 21.02.1996 - вопрос №5170843

Вопрос задан анонимно май 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Марина

    245-й в Эзотерике

    Вы будете отстаивать и добиваться своего, заберете то, что принадлежит вам по праву!
    Возможно это получение денег или какие-то другие материальные ценности.
    В итоге вы это получите и будете очень довольны собой.

    май 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Судьбоносные события у вас будут ,,,

    май 28, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте  — ждёт   вас    общение с женщиной , старше  вас     , Будете говорить о  важном , решите   какой то вопрос  в пользу вас обоих .    Так же   поездка    -   связанная  с  вашим интересом . Плохих событий, я не увидел. Удачи   вам   !

    май 28, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с важным для Вас человеком.

    май 28, 2023 г.
  • Доброй ночи. У вас летние месяцы очень насыщенные будут на значимые события. Но и без врага не обойдется. В окружении женщина стоит которая будет всевозможными способами вам мешать. Но не смотря на ее подлости у вас впереди новое сотрудничество(скорее всего с мужчиной) новые планы и успешное завершение каких то планов(дел и тд) Летом высокая вероятность улучшения финансового положения. Будут и встряски, но тут двояко, потому что будут идти перемены в жизни и естественно разрушаться старый устой, давая место для нового. Главное не держаться за старое, новое принесет вам благо. Хоть и разговоры за спиной у вас будут, думайте  и добивайтесь того что хотите вы и у вас все получится. Успехов!

    май 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вас ожидает период поездок,  а также активной деятельности, связанной с посредничеством, и может быть к вам поступит очень выгодное предложение, связанное с личной жизнью, вы можете использовать ближайший период для улучшения отношений, а также для помолвки, устной договоренности со своим любимым о планах на будущее…

    май 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезный разговор предстоит с дамой за 50, имеющий отношение к Вашей личной жизни. Разговор не из приятных, скорее, назидательный; осадок останется негативный.

    май 29, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Принятие важного решения, на которое у Вас хватит сил и мудрости.

    май 29, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас удивит неожиданный поступок знакомого человека, окажетесь в ситуации, в которой еще не были. Есть риск совершения ошибки по незнанию.

    май 29, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем — много проблем и разочарований в жизни.

    май 29, 2023 г.

    Алина

    179-й в Эзотерике

    приятные хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия активный отдых с друзьями и близкими, новые начинания, успех в делах

    май 29, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте 💕
    ваш видео прогноз
    https://youtu.be/RzKPMmmRR6w_1251

    май 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с мужчиной

    май 29, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неожиданность, что может изменить планы, узумление-показаны под впечатлением.
    На порге изменения, которые несут новые для вас возможности.

    май 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения со своим молодым человеком, новый этап в личной жизни.

    май 29, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.В самом конце мая получите неожиданную помощь, или достигните с кем-то выгодной договоренности.

    2.Июнь загружен делами, идет много личных переживаний внутри себя и поисков решения проблем по всем сферам, особенно в личном плане.

    3.В Июле поездка, отдых. Внимание со стороны мужчины.

    Удачи.

    май 29, 2023 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рыцарь пентаклей-будет сообщение, новости от мужчины если ждете, денежный перевод, в основном хорошие новости

    май 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы должны быть открыты новому, от вас требуется ясность ума

    июнь 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будете решать финансовые проблемы.

    июнь 18, 2023 г.

    Маթия

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество на 2025 -2026 год показано. 2024 год период для проработки всего накопленного опыта, переосмысления, поскольку на данный период для вас это важно отпустить что-то в прошлом. Новые события начнут происходить после отпускания прошлых ожиданий, которые уже не могут вам ничего дать в реальности, но вы сохраняете до сих эту связь с прошлым, и это положение пока что остается в 2024 году. Можно сказать, что сейчас так для вас складываются звезды. На 2024 у вас совсем другая картина. Так складываются обстоятельства, когда происходит переходный период. Если условно и примитивно говорить, то есть прямая, которая пересекает три пункта, которые можно обозначить алфавитными А, Б и В. Чтобы перейти в пункт В из пункта А, нужно пройти через точку Б, в которой вы сейчас находитесь. Б в данном случае — это спад энергетический, А — это прошлое, которое вы все еще помните, а В — это будущее, придя куда вы о существовании А почти и не вспомните. В Таро это карта 5 кубков, которая сейчас выпала на вас. Вам нужно оказаться в зоне действия карты 6 кубков как следующий логический шаг — это и есть желание завести детей на данный момент, которое вас будет стимулировать для действий. Пока это будет на уровне быстрых событий и быстрой смены ситуации. У вас показан мужчина в настоящем, который питает к вам большой интерес и будет значимым человеком в вашей жизни. Остается заметить новые возможности и дать себе свободу действий. Вы также по картам человек, который не торопится с решениями, и это правильно, поскольку нужное вам действие созреет само, как показано. А в самое ближайшее время вас ждет удача в работе и в финансах!

    апрель 18, 2024 г.