Эзотерика

Подскажите пожалуйста - вопрос №51711

Я читала в гороскопах на этот год, что именно в этом году я встречу свою судьбу. На самом ли деле так будет?

Дополнение автора от январь 10, 2011 г., 23:57:10

Меня зовут Оксана я родилась 8.09.1991г

Дополнение автора от январь 10, 2011 г., 23:58:02

Родилась в городе Луганск

Оксана январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос и сделать астрологический прогноз , причем не в газетно-журнальных вариантах, а индивидуальный, нужны ваши дата, время и место рождения.

    январь 10, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Это гороскоп общий и если и есть совпадения , то хлопаем в ладошки.  Для того что бы составить гороскоп нажно знать много Ваших параметров. Для ответа по картам  на ВАШ вопрос требуются имя  и  полная дата рождения.