Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Так как все пошло в личном не по плану и меня очень подвели , рассматриваю самостоятельный вариант переезд в Данию ( примерно в июле-августе ) . Там ещё живет старый знакомый( - вопрос №5171141

прошлым отношения, я там была 8 лет назад и понравилась страна), но это так если сама не справлюсь в ориентации. Что из моей затеи получится? Смогу ли я там устроиться? Спасибо. Елена 47 л.

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данная идея имеет место быть, однако пока удача не Вашей стороне, карты подсказывают, что знакомый или кем бы он там ни был не будет гореть желанием Вам помогать адаптироваться, а значит Вы изначально должны рассчитывать только на свои силы, при правильном подходе к делу Вы свернете горы и добьетесь результата!

    май 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    переезда пока не видно и проблем с этим будет много

    май 29, 2023 г.