Эзотерика

vip

У нас опустились руки! - вопрос №557080

Здравствуйте! Мне посоветовали ваш сайт, сказали, что есть много добрых людей, которые смогут мне помочь. У нас с мужем большая проблема, уже по 30 лет, а ребёночка всё нет((( Ходили по врачам, все анализы хорошие, у меня началась дипрессия жуткая, пытаемся уже на протяжении 10 лет((( Мне кажется есть один только выход ЭКО, но это оооочень дорого, надеямся что получится.Каждый день просыпаюсь с этой мыслью. Дорогие эксперты, не могли бы вы посмотреть, может все таки есть шанс? Мне бы очень хотелось узнать когда, вернее в течении какого времени получится забеременеть и если можно, скажите пожалуйста кто там будет сидеть?))) Спасибо Вам заранее!!! Буду вас очень ждать. Спасибо. Меня зовут Ольга 11.08.1982, родилась г.Хотин, время ночь, не знаю точно. Муж — Иван 04.12.1982, родился г.Москва

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Просматривать женщину на возможность иметь ребенка не очень вообще то рекомендуется- чем больше просмотров, чем больше спрашиваете- тем меньше шанс забеременеть.

    Как врач, скажу, что ЭКО далеко не один выход. Нужно просто нормально осбледоваться самой, комплексно, полно, у хороших специалистов (гормональный фон- половые гормоны в разные дни цикла и гормоны щитовидки), УЗИ (с определением слоя эндометрия, толщины, состояния функционального яичников, отслеживания овуляции), определения функционального состояния труб, матки (иногда даже загибы играют роль, нужны определенные позы длязачатия). Возможно нужна небольшая коррекция гормонального фона. Обязательно обследовать партнера (спермограмма). Обоих- на скрытые инфекционно- воспалительные процессы. Бывает несовместимость парнеров, психологические «блоки»- это все тоже выявляется и преодолевается.

    В моей практике были женщины беременевшие и благопролучно выносившие и родившие после 10, 12 и даже 14 лет официально выставленного диагноза «бесплодие».

    Здорвья и удачи Вам.

    февраль 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Астрологические показатели указывают на то, что дети у вас будут… Но уже в достаточно зрелом возрасте… Так что, не отчаивайтесь… Все получится;)… Просто еще не время..

    февраль 19, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у вам много блогов стоят, которые исходят из головы. То есть, где-то подсознательно вы перекрыли себе дорогу быть мамой. Блоки снять можно через психотерапию. Поэтому займитесь сначала психикой, а потом уже, как последний вариант — ЭКО. Но карты говорят, что поработав над собой, вы справитесь со всеми проблемами сами

    февраль 19, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Ольга не переживайте.<br />Таро показывают,что у Вас будут детки,но только тогда когда Вы успокоитесь,перестанете делать это навязчивой идеей, отпустите эту ситуацию,и вернете гармонию.<br />Скорее всего зачатие будет на отдыхе.<br />успехов Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Ольга не переживайте.<br />Таро показывают,что у Вас будут детки,но только тогда когда Вы успокоитесь,перестанете делать это навязчивой идеей, отпустите эту ситуацию,и вернете гармонию.<br />Скорее всего зачатие будет на отдыхе.<br />успехов Вам!

    февраль 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По датам диагностировать проблему энергетическую сложно.

    Нужны ваши фото для диагностики.

    По таро -причины родовые. Точнее только по фото.Удачи вам1

    февраль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ольга,  да возможно все впорядке в плане здоровья физического, но в плане энергетическом у Вас есть проблемы,  это очень мешает вашим планам.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В 32-34 года будет ребенок, без ЭКО и т.п. Нормально забеременнеете.

    февраль 19, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Оля, у Вас идет сильный негатив, рекомендую выбрать эксперта и снимать незамедлительно.

    февраль 19, 2013 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    дело в вас!

    февраль 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Не у Вас, не у Ивана, нет бесплодия. И это точно.

    Но есть другая серьезная проблема — энергетическое нарушение в Вашем биополе, именно из-за этого деформировался детородный канал. Нужно постараться изо всех сил исправить эту ситуацию до наступления точки невозврата. Вы сможете это, поверьте, а я готов Вам в этом помочь...

    Получить мою помощь или более подробную информацию, Вы можете в личном чате.

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов.

    февраль 19, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы чего паритесь?) Ваше время еще не настало)

    Неоторые люди умирают в 40 лет, некоторые в 50, некоторые в 100 лет. Точно также некоторые люди рожают в 12 лет, некоторые в 25, а некоторые и в 50… У каждого человека своя программа и порой она может не совпадать с нашими желаниями и возможностями… У вас будет ребенок и не один… но для него еще просто не настало время. Вы чего себя так терзаете и мучаете? У вас столько много дел, что вам вообще грех волноваться — занимайтесь тем, что вам нравится и что вы можете делать сейчас… Работайте, зарабатывайте деньги… Вставайте крепче на ноги… А когда для него настанет время – он непременно появится в вашей жизни.

    февраль 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам нужно сделать перерыв в попытках забеременнеть и на некоторое время вообще отвлечся от этой ситуации, хорошо подойдет совместный беззаботный отдых с мужем. В течении этого года еще будут проблемы с беременностью, при чем вам нужно восстановить свои силы в этом вопросе, не исключены магические вмешательства на пару, причиной которому женщина. В течении года не рекомендую вам соглашаться на ЭКО - процесс не увенчается еще успехом, к сожалению. Вам нужно менять методы решения проблемы полностью.

    февраль 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ребенок может быть, проблемы все же имеются с бесплодием, проблемы эти решаемые.

    февраль 19, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, у вас будет один ребенок в 32 года, но с помощью медицины. Попробуйте обратиться в хорошую клинику. Что-то говорит мне, что вы в свое время сэкономили на враче. С уважением, Фируза

    февраль 19, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Олечка беременность будет, без всяких ЭКО… дождитесь… ваше время позднее, беременность падает на 2014 год… Сроки для успешного зачатия можно определить… Я вижу у вас дочку… Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    февраль 19, 2013 г.