Медицина

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Присутствует иногда потягивания лёгкие как тяжесть внизу живота .Месячные пришли вовремя но были под конец коричневыми - вопрос №5171442

немного.Точно отсутствует беременность?

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Добрый день. Если у вас были месячные, беременность практически невозможна. Для уверенности можно сделать тест на беременность. Тяга внизу живота не является признаком беременности.

    май 29, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Олеся!

    Точно на 100% можт исключить беременность анализ крови на хгч.
    Или хотя бы сделайте ультрачувствительный тест.

    май 30, 2023 г.