Юриспруденция

Возместит ли страховая компания материальный ущерб? - Татарстан - вопрос №517151

Здравствуйте! Мой муж попал в ДТП. Второй автомобиль признал себя виновным. но на момент аварии у мужа закончилась страховка, гаишники сняли номера и выписали штраф. мы сделали новый полис осаго. но теперь волнует другой вопрос, выплатит ли нам страховая компания виновника дтп материальный ущерб? т.к. машина разбита вдребезги.

январь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Феофанов Олег

    79-й в

    Выплатит. Виновники то не Вы, а значит ответственность возникла не у Вас

    январь 14, 2013 г.