Эзотерика

муж стал одержимым - не общаемся, он или орет с притензиями или выгоняет .... понимаю что его кто-то приворожил.....придет он в себя?или уже безнадежно??? Дата рождения: 19.04.1965 - вопрос №5171588

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Рассорка на семье. И незаконченный приворот на мужчине. Сам в себя не придет.

    май 29, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вашей семье чистка нужна пока не ушел совсем

    май 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как же он придет в себя? Он же не сам одержимым стал. Снимать нужно программу. Хотя, возможно, приворот здесь не при чем.

    май 29, 2023 г.