Психология

Решено

Знакомый парень при мне сказал , когда смотрели фильм звонок и там девушка нагнулась Он сказал что от такой бы не отказался. Могут ли парни так привлекать внимание? - вопрос №5171864

май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Борисовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина! Несомненно вам могут намекать на какие-то моменты, вы же в свою очередь можете это либо поддержать, либо высказать, что именно вам не нравится в его разговоре или моментах, о которых вам говорят и намекают.

    май 29, 2023 г.