Психология

Просто хочется сдохнуть,.. Не знаю как объяснить свое состояние.. Помогите.. Пожалуйста - вопрос №5172020

Вопрос задан анонимно май 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Доброй ночи.
    Как давно появилось подобное состояние и с какими событиями или происшествиями оно связано. Абсолютно все можно исправить и видоизменить, в том числе и отношение к произошедшему, и свое собственное состояние. Необходимо только для начала выявить причину, которая вызвала такую реакцию.
    Чтобы Вам помочь, нужно более детально разобраться в происходящим с Вами. Вы можете обратиться за консультацией к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы с его/ее помощью выявить причины и найти наиболее действенный способ решения и положительный выход из ситуации.
    Искренне желаю Вам скорейшего и позитивного решения

    май 30, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    май 30, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Что именно Вас беспокоит?

    май 30, 2023 г.