Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста при оплате штрафа в ГИБДД ОНЛАЙН не верно указали Отчество, будет ли он учтён - вопрос №5172250

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Олег! Не важно, кто платил штраф, главное что он оплачен и верно указан уникальный идентификатор постановления по делу об административном правонарушении. Если штраф оплачен, то держите просто квитанцию при себе, а в идеале направьте копию в ГИБДД, если информация о штрафе все еще отображается на их сайте.

    май 30, 2023 г.