Медицина

алкоголизм - вопрос №51723

Здравствуйте

Посоветуйте пожалуйста клинику по лечению алкоголизма.Хочу вылечить своего отца.Но у него была операция достаточно серьезная и медикаментозное лечение ему противопоказано.Есть ли клиники, которые лечат безмедикаментозно, например гипнозом, или внушением.

Санут-Петербург выборгский район

заранее спасибо

январь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Получить квалифицированное лечение у врача - нарколога, Вы можете обратившись как к специалисту в Наркологический кабинет по месту жительства, так и к частнопрактикующему врачу - наркологу. Все адреса Вы можете узнать в вашей районной поликлинике!

    январь 24, 2011 г.