Эзотерика

Решено

vip

что нужно семье моего отца от меня и как от них отвязаться? - вопрос №5172352

отец и его семья всю жизнь знать меня не хотели, жил для племянников и помогал только им. Сейчас когда сливки с него собрали и когда он уже немолод, они хотят перекинуть его на меня, чтобы взвалить на мои плечи пьющего человека с его характером и остальными причудами

май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    но вам нужно просто разорвать энергетическую линию общения. во первых перестать  забивать свою голову этой проблемой а во вторых возьмите обычную красную нитку см 5 не более(нить это символ отношения дружбы и т.д)подержите в правой руке или левой представить что вы сжигаете между ними и о ком думаете связь потом нитку эту сжечь

    май 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    на вас хотя его спихнуть