Красота, Здоровье

Решено

Может ли клетчатка (в чистом виде, где оболочка зерна и т.д.), которую рекомендуют принимать в кол-ве 2-3 ст.л. в день, полноценно заменить прием обычных овощей или тот факт, что она готовится в - вопрос №5172734

основном из отрубей и ягод, как я понимаю, лишает ее качеств полноценной замены?

Дополнение автора от июнь 3, 2023 г., 12:10:13

Анна, благодарю, просто не люблю овощи и могу долго их не есть вообще…

Полина май 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это разные вещи -и заменить друг друга не могут, дополнить-да!

    июнь 2, 2023 г.